Forum Komunitas Online Gunungkidul
 
IndeksJual BeliPortal FKOGKFAQPencarianPendaftaranAnggotaLogin


Share | 
 

 PROMOSI CAMERA NIKON CENON & HANDPHONE.

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
ardi88
eRTe
avatar

Lokasi : batam
Reputation : 0
Join date : 03.02.14

PostSubyek: PROMOSI CAMERA NIKON CENON & HANDPHONE.   Mon Mar 10, 2014 4:00 pm

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.
Dapatkan disini berbagai jenis Electronik terbaru di Agen PJB yang menawarkan berbagai jenis model BRAND NEW dari apple,black berry,nokia,sony ericson & samsung.
Untuk anda para pecinta handphone terbaru silahkan contack dan hubungi saya langsung Di.

Nama : Bpk: Ardi
Contack :0857 5900 5555.
Conteck :0877 6630 0555.
Kota : Batam
Email : kardinalshop88@gmail.com
website :http://agensmartphoneblackmarket88.blogspot.com/

Di atas pembelian 3 Unit Saya kasih Bonus Samsung Note 1.
Buruan di order stok terbatas.
siapa cepat dia dapat.

Harga List di atas sudah termasuk Ongkos kirim;
Lokasi Penjualan: Dalam kota.
Pengiriman: Via TIKI FedEx,JNE.

Daftar – daftar harga handphone yang kami tawarkan sebagai berikut:

Samsung Galaxy Note 3 N9000 Rp.2.400.000,-
Samsung Galaxy Gear Rp.1,500.000
Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 Rp.1.700.000,-
Samsung Galaxy Camera (EK-GC100) Rp 1.700.000
Samsung Galaxy Grend duos Rp.1,600.000.-
Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 Rp.1.700.000,-
Samsung Galaxy Mega 5.8 (I9152) Rp.1.600.000,-
Samsung I9500 Galaxy S4 Rp.2.000.000,-
Samsung I9500 Galaxy S4 mini Rp.1.800.000,-
Samsung I9300 Galaxy S3 Rp.1.800.000.-
Samsung I8190 Galaxy S3 mini Rp 1.350.000.-
Samsung Galaxy Note II N7100 Rp.2.000.000,-
Samsung GT-N7000 Galaxy Note Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 Rp.2.100.000,-
Samsung Activ Tab P8510 Rp.1.800.000,-
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 Rp.1.500.000,-
Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T310Rp.1.400.000,-
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 P3200 Rp.1.300.000,-
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P510 Rp.1.200.000,-
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 Rp.1.100.000,-
Samsung Galaxy Grand I9082 Rp 1.500.000,-
Samsung Ativ S I8750 Rp.1.600.000,-

PRODUCT APPLE
Apple Iphone5(s) 64gb Rp.3.500.000,-
Apple Iphone5(s) 32gb Rp.3.300.000,-
Apple Iphone5(s) 16gb Rp.3.000.000,-
Apple Iphone5 64gb Rp.2.500.000,-
Apple Iphone5 32gb Rp.2.300.000,-
Apple Iphone5 16gb Rp.2.100.000,-
Apple ipad mini 64gb Rp.2,000,000,-
Apple ipad mini 32gb Rp.1,900,000,-
Apple ipad mini 16gb Rp.1,800,000,-
Apple ipad 4 64gb Rp.3,000,000,-
Apple ipad 4 32gb Rp.2,800,000,-
Apple ipad 4 16gb Rp.2,600,000,-
Apple ipad 3 64gb Rp.2,500,000,-
Apple ipad 3 32gb Rp.2,400,000,-
Apple ipad 3 16gb Rp.2,300,000,-
Apple ipad 2 32GB (wifi+3G)Rp.2,100.000,-
Apple ipad 2 64GB (wifi+3G)Rp.2,200.000,-
Apple iphone 4s 32GB Rp.2,000.000,-
Apple iphone 4s 64GB Rp.2,200.000,-
Apple iphone 4G 64GB Rp.1.800,000,-
Apple iphone 4G 32GB Rp.1,600.000,-
Apple iphone 4G 16GB Rp.1.500,000,-

PRODUCT BLACKBERRY
Blackberry Porsche Design P’9981 Rp.5.500.000,-
Blackberry Q10 Rp.2.300.000,-
Blackberry Q5 Rp.1.800.000,-
Blackberry Z10 Rp.2.000.000,-
BLACKBERRY BOLD 9790 BELAGIO Rp.1,400.000,-
BLACKBERRY ONYX 2 9780 Rp.1.300.000,-
BLACKBERRY ONYX 9700 Rp.1.200.000,-
BLACKBERRY 9900 DAKOTA Rp.1.600.000,-
BLACKBERRY TORCH 9850 MONACO Rp.1.300.000,-
BLACKBERRY TOURCH 9860 Rp.1.500.000,-
BLACKBERRY TOURCH 9810 Rp.1.400.000,-
BLACKBERRY STORM 2 9550 Rp.1.300.000,-
BLACKBERRY CURVE 9220 davis Rp.1.000.000,-
BLACKBERRY PLAYBOOK 16GB Rp.1.500.000,-
BLACKBERRY PLAYBOOK 32GB Rp.1.700.000,-
BLACKBERRY PLAYBOOK 64GB Rp.1.600.000,-
BLACKBERRY PLAYBOOK 64GB Rp.1.800.000,-

HTC

Htc One Rp.3.000.000.-
Htc Sensation Rp.2.500.000,-
Htc Sensation XE Rp.2.700.000,-
Htc Desire S Rp.1.800.000,-
Htc Desire HD Rp.1.900.000,-
Htc Desire Z Rp.2.800.000,-
Htc Wildfire Rp.1.000.000,-
Htc Cha-Cha Rp.1.200.000,-
Htc Salsa Rp.1.500.000,-
Htc HD7 Rp.1.500.000,-
Htc Flyer Rp.3.000.000,-
Htc Touch Pro Rp.1.500.000,-

SONY ERICSSON
Sony Ericsson Xperia Z1 Rp.2,800.000,-
Sony Ericsson Xperia Z ultra Rp.2,500.000,-
Sony Ericsson ZL Rp.2,300.000.
Sony Ericsson Xperia Z Rp.2,200.000,-
Sony Ericsson Xperia ION RP.1.500.000,-
SONY Ericsson Xperia Arc Rp.2.000.000,-
Sony Ericsson Xperia Arc S Rp.2.200.000,-
Sony Ericsson Xperia Ray Rp.1.600.000,-
Sony Ericsson Xperia Play RP.1.700.000,-
Sony Ericsson Xperia Active Rp.1.600.000,-
Sony Ericsson Xperia X10 Rp.1.600.000,-

CAMERA NIKON
NIKON D700 Rp.6.500.000,
NIKON 3DX DSLR Rp.7.000.000,
NIKON D300S Rp.5.000.000,
NIKON D40 Rp.3.000.000,
NIKON D40X RP.3.300.000,
NIKON D80 Rp.3.100.000,
NIKON D90 Rp.3.500.000,
NIKON D5000 Rp.2.500.000,
NIKON D3000 RP.2.000.000,
NIKON D7000 Rp.4.000.000,
NIKON D3 S Rp.7.000.000,

CAMERA CANON
CANON 1000D Rp.2.300.000,
CANON XH 1J RP.7.000.000,
CANON 450D Rp.3.350.000,
CANON 40D Rp.3.000.000,
CANON 400D Rp.3.500.000,
CANON 50D Rp.4.200.000,
CANON EOS 7D Rp4.400.000,
Canon XL1 Digital Camcorder Kit Rp.7.200.000,
Canon XL2 3CCD MiniDV Camcorder w/20x Rp.13.500.000,

Note :
Barang Yang Kami Jual Original/harga murah karena ini barang seludupan tidak kena pajak,BM(Black Market).
Hormat Kami,
Handphone-BlackMarket
Untuk prosedur atau tata cara transaksi adalah sebagai berikut :
- Anda melakukan order, disertai alamat lengkap dan nomor yang dapat dihubungi, untuk kami dapat melakukan pencetakan label pengiriman dan konfirmasi.
- Kami memberikan invoice.
- Anda melakukan pembayaran atas invoice tersebut ke rekening kami.
- Kami mengirimkan barang, dan melakukan konfirmasi melalui email dan nomor telepon yang telah anda berikan.
undefined
THE BEST DELIVERY RECOMENDASI BLACK MARKET BARANG DI JAMIN DATANG DAN KAMI TIDAK MEMBUTUHKAN NEGOISASI YANG BERBELIT KAMI MEMBUTUHKAN KEPERCAYAaAN ANDA DAN KAMI AKAN SELALU PUPUK KEPERCAYAAN ITU SEBAIK ANDA MEMEGANG KEPERCAYAAN KAMI DAN BEKERJASAMA DENGAN KAMI.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

 goyangduyu goyangduyu goyangduyu :
Kembali Ke Atas Go down
http://agensmartphoneblackmarket88.blogspot.com/
gyar
Koordinator
avatar

Lokasi : underwater
Reputation : 7
Join date : 03.12.08

PostSubyek: Re: PROMOSI CAMERA NIKON CENON & HANDPHONE.   Thu Jun 05, 2014 1:40 pm

Murah kaliii ini bang!!! Ori atau super kw ini bang?
Kembali Ke Atas Go down
http://gyarbanget.blogspot.com
ardi88
eRTe
avatar

Lokasi : batam
Reputation : 0
Join date : 03.02.14

PostSubyek: Re: PROMOSI CAMERA NIKON CENON & HANDPHONE.   Fri Jun 06, 2014 7:11 pm

barang original BM bos.
Kembali Ke Atas Go down
http://agensmartphoneblackmarket88.blogspot.com/
Sponsored content




PostSubyek: Re: PROMOSI CAMERA NIKON CENON & HANDPHONE.   

Kembali Ke Atas Go down
 
PROMOSI CAMERA NIKON CENON & HANDPHONE.
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
FKOGK :: LOUNGE 'N CHIT-CHAT :: Fotografi-
Navigasi: