Forum Komunitas Online Gunungkidul
 
IndeksJual BeliPortal FKOGKFAQPencarianPendaftaranAnggotaLogin


Share | 
 

 Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Ipung Purwanto
Camat
avatar

Lokasi : Lubang Buaya Jaktim
Reputation : 5
Join date : 08.03.08

PostSubyek: Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat   Thu Nov 13, 2008 5:44 pm

Sumber:
http://www.kompas.com/read/xml/2008/11/04/14461318/diganggu.preman.konta
k.nomor.berikut.ini

Selasa, 4 November 2008 | 14:46 WIB

JAKARTA, SELASA - Tidak nyaman karena banyak gangguan keamanan di
sekitar lingkungan Anda, seperti banyaknya aksi pemalakan, premanisme,
pungli, dan lainnya? Berikut ini nomor telepon yang bisa Anda hubungi.

Polda DIY 08123876159
Poltabes Semarang 08127107771
Poltabes Surabaya 0811611980
Polda Jatim 08121030086
Poltabes Yogyakarta, 08157741415
Poltabes Medan 081264920007

Untuk yang tinggal di wilayah Jakarta dan sekitarnya

Jakarta Pusat 0811902355
Jakarta Selatan 08121118686
Jakarta Timur 08122212212
Jakarta Barat 081311197777
Jakarta Utara 0811844321
Bekasi 08170868686
KP3 Bandara Sukarno Hatta 0811857170
Depok 08123039065
Kabupaten Bekasi 08121238989
Kabupaten Tengerang 02193778989
Metro Tangerang 081511118778
KP3 Tanjung Priok 0811891213
Kepulauan Seribu 0818617171.

Kabareskrim Mabes Polri Irjen Susno Duadji menjamin laporan dari
masyarakat bakal segera ditindaklanjuti. Kalau Kapolres setempat tidak
menindaklanjuti laporan Anda, Laporkan saja langsung ke Kabareskrim
Mabes Polri atau ke Diretorat I Kamtranas Bareskrim Mabes Polri. Nomor
langsung ke Kabareskrim 08159771977 dan untuk Direktorat I di nomor
0217218041.

"Namun, tolong buat laporan yang benar. Jangan mengerjai polisi. Semua
polisi siap untuk membantu dan menangkap preman. Kalau ada Kapolres yang
tidak menindaklajuti laporan, laporkan ke saya. Akan saya pecat," tandas
Kabareskrim dalam keterangan pers, Selasa (4/11).

Target operasi ini, ingin menciptakan Indonesia aman. "Jadi apapun yang
membuat masyarakat tidak amanm, dan nyaman, kita tangkap. Seperti
menarik parkir padahal sudah ditarik biaya parkiran secara resmi, itu
termasuk premanisme. Harus ditangkap. Kalau pengelola parkiran tidak
bisa menertibkan mereka, tutup saja," ujarnya. (PersdaNetwork/sugiyarto)

Sumber:
http://www.kompas.com/read/xml/2008/11/04/14461318/diganggu.preman.konta
k.nomor.berikut.ini
Kembali Ke Atas Go down
k_lop
Pengawas
avatar

Lokasi : Bandung
Reputation : 16
Join date : 08.06.08

PostSubyek: Re: Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat   Thu Nov 13, 2008 6:33 pm

suwon mas infone ajib
Kembali Ke Atas Go down
dewalangit
Officer
avatar

Lokasi : Jl.jogja-wnsari km 20 Patuk.Dhaksinargha Bhumikarta.
Reputation : 39
Join date : 20.07.08

PostSubyek: Re: Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat   Thu Nov 13, 2008 8:37 pm

Sing Wonosari,ono ora...?

_________________
Dengan Ilmu hidup jadi mudah
Dengan Seni dan Cinta hidup jadi indah
Dengan Agama hidup jadi terarah
Dengan smart & smile hidup jadi bergairah


FB
Kembali Ke Atas Go down
http://www.saeahchim.co.kr/
SAPTO SARDIYANTO
Camat
avatar

Lokasi : JAKARTA
Reputation : 1
Join date : 24.05.08

PostSubyek: Re: Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat   Fri Nov 14, 2008 12:50 pm

hehehe lagi ganti kepala semoga bisa berjalan terus sehingga kejahatan bisa diminimalisir

_________________
Betapa manisnya bersama - MU walau hidup ini pahit
asal Engkau ridha mesti semua orang marah sengit
alangkah baiknya jika antara aku dan Engkau makmur
walaupun antara diriku dan seluruh alam ini hancur
jika kasih sayang-MU telah hadir semuanya jadi hina
karena setiap yang diatas tanah akan menjadi tanah
(Enjoy Your life : Dr.M Al areifi)
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content




PostSubyek: Re: Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat   

Kembali Ke Atas Go down
 
Nomor Tlp PENTING bila dalam keadaan darurat
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
FKOGK :: ALL ABOUT GUNUNGKIDUL :: Berita Hangat Gunung Kidul-
Navigasi: