Forum Komunitas Online Gunungkidul

IndeksJual BeliPortal FKOGKFAQPencarianPendaftaranAnggotaLogin

Share | 

PUNYA PENGALAMAN MENGGELIKAN DI SMK 1/SMEA MONGGO BERBAGI CERITA

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Sugeng Riyanto/katrok
Warga

PostSubyek: PUNYA PENGALAMAN MENGGELIKAN DI SMK 1/SMEA MONGGO BERBAGI CERITA   Sat Dec 12, 2009 12:01 am

AKU HAMPIR DI DO KARENA PALING MBELING. PAK SAMIJAN TAU AJA APA YANG AKU LAKUIN DI LUAR JAM SEKOLAH, TIAP SENIN DAPAT HUKUMAN, ADA AJA YANG JADI PENYEBAB, BU SITI BAIK HATI TAPI JUGA TINGGAL KASIH KESEMPATAN AKU SEKALI LAGI. javascript:emoticonp(':!@#@!:')
MONGGO YANG PUNYA PENGALAMAN UNIK, LUCU, BIKIN GELI, BISA DI CERITAKAN DI SINI javascript:emoticonp('ngakak') TAK TUNGGU CERITA -CERITA SAMPEYAN KABEH ............javascript:emoticonp('gak boleh')
rainrita
Warga

PostSubyek: Re: PUNYA PENGALAMAN MENGGELIKAN DI SMK 1/SMEA MONGGO BERBAGI CERITA   Sun Feb 14, 2010 5:39 pm

permisi..numpang tenar... Ya,aku pernah punya pengalaman paling menyebalkan.waktu aku gak ngoreksi akuntansiku,ternyata di periksa ma pak ris.waduh aku di strap di depan kelas.disuruh nyari angka yang bener,waktu ditanya kenapa gak benerin pr,aku jawab aja.... 'salah tulis ,pak'.tapi baeliau terus ngejar sampai akhirnya aku bilang..."saya gak puya tipex,pak..."alhasil..2 jam aku di kerjainn
Sugeng Riyanto/katrok
Warga

PostSubyek: Re: PUNYA PENGALAMAN MENGGELIKAN DI SMK 1/SMEA MONGGO BERBAGI CERITA   Thu Mar 25, 2010 12:39 am

wakak.....kak...kak...kak. da lagi cerita serunya di SMK 1 Wonosari ? q lulus jalan kaki sepanjang 23 KM dari scul ampe rumah ...... udah nadar sich !
Sponsored content

PostSubyek: Re: PUNYA PENGALAMAN MENGGELIKAN DI SMK 1/SMEA MONGGO BERBAGI CERITA   

PUNYA PENGALAMAN MENGGELIKAN DI SMK 1/SMEA MONGGO BERBAGI CERITA
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1